Münzmanschettenknöpfe
Gold 585/986, je ein einfacher Dukaten, 13,5 gøg13
Specialist: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
07.01.2014 - 14:00
EUR 450.-
Münzmanschettenknöpfe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.12. - 04.01.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Russische Ikone, 18./19. Jahrhundert
- PRIMA NS - 1 Flaschen - und 6Gläseruntersetzer, 20. Jh.,
- Teller mit Sonnenblumendekor, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1799, Sorgenthal Periode,
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1792/1819,